Фотофон для предметной съемки

Сейчас многие инстаграм блогеры в частности фудблогеры, выкладывают свои кулинарные шедевры на красивых и фактурных досках. Что это такое? Это так называемый фотофон который придает солидность и подчеркивает аппетитность на нем лежащего.

Фотофон для предметной

Фотофоны для предметной съёмки применяются не только блогерами но и рекламными агентствами и фотографами для создания качественного цифрового контента. Он может быть как совершенно белым так и иметь фактуру и цвет.

Начинающие блогера и инстаграмщики чаще используют фотофон изготовленный из виниловой пленки с напечатанным на плоттере фото изображением, дерева , бетона и других фактур. Кто то использует чистый однородный цвет белый, черный для создания фотографий для интерне магазина,или применяют хромакей кислотно зеленого цвета для дальнейшего извлечения и наложения разнообразных  фонов, моря, стильной кухни и тому подобное. В нашей работе мы применяем фотофон изготовленный из натуральной доски  с брашированием и окраской.  У нас можно заказать любой размер и цвет.

Благодаря фотофону Ваши фотографии приобретут солидный и  изысканный внешний  вид, и будут выглядеть профессионально и качественно.